Anonymer Künstler des 19. Jh.
"Madonna mit Kind", farbig bemalte Porzellanplatte, 4 x 3,5 cm, plastisch getriebener Silberrahmen, Gesamtgewicht 34,4 g, (13-lötig), 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Altersspuren, Kleinteile abgebrochen, fehlen
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Anonymer Künstler des 19. Jh.
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |